на главную
на главную
Каталог |Новости | Партнеры | Наши клиенты | Контакты
 
Торговые автоматы
Кофемашины
Ингредиенты и кофе
Сервис и обслуживание
+7(351) 230-77-11
Новости

Новости

12.10.2015 | НОВИНКА!!!
Senseo Sarista - зерновая кофемашина с термосом
Компания «Южуралвендинг» объявляет о начале продаж новой кофемашины Senseo Sarista. Кофемашина создавалась для приготовления исключительного по вкусу эспрессо, который в Senseo Sarista можно готовить в любых объемах – от одной чашки до целого термоса. Она быстро завоевала популярность в Европе. Кофемашину стали использовать в гостиницах, небольших кафе и офисах, - там, где нужно одновременно угостить кофе большое количество людей. Для этого у данной кофемашины есть все необходимое: объемный резервуар для воды, встроенная кофемолка, легкое управление и термос в комплекте. Если изначально европейским пользователям для Sarista нужно было покупать специальные упаковки-контейнеры с кофе. В этом году производитель оснастил кофемашину открытыми бункерами для любых кофейных смесей. Два открытых бункера уже включены в комплектацию кофемашины. Остается только нажать на кнопку? Да! А Senseo Sarista невероятно проста в управлении и обслуживании! Все предельно понятно и доступно даже для новичка. С помощью кнопок на верхней панели можно отрегулировать крепость напитка. Есть возможность выбрать и его объем: одна чашка, сразу две чашки или же термос. При этом кофемашина не заставляет долго ждать. Чашка эспрессо готовится меньше минуты, а большой термос на 6 порций кофе - за 7 минут и нажатием всего одной кнопки! Никаких сложностей нет и в обслуживании: резервуар для воды, емкость для приготовленного кофе и поддон легко извлекаются и очищаются обычной проточной водой. А декальцинация кофемашины занимает не более 35 минут. Sarista обязательно вас оповестит: и об окончании воды, и о малом количестве зерен в кофейном бункере, и о заполненном контейнере для отработанного кофе, и о необходимости запустить режим очистки от накипи. Корпус Senseo Sarista изготавливается из высококачественного пластика, с соблюдением всех технологических традиций Saeco. Уровень шума ниже, по сравнению с кофемашинами такого же класса. Первым покупателям новинки, в комплекте с кофемашиной достанется упаковка зернового кофе!!!

Все новости

01.10.2018 | Поступление кофе BRISTOT
Поступление кофе BRISTOT

16.02.2018 | Пополнение ассортимента!!!
Пополнение ассортимента!!!

01.05.2017 | Акция весь май!
До 31 мая отступаем от цен на кофемашины Saeco Lirika!

20.09.2016 | Поступление капсул
Дорогие друзья и любители кофе! Сегодня большое поступление капсул Caffitaly производства Италия. Ждем Вас за кофейным наслаждением!!!

20.04.2016 | Новое поступление кофе City Coffee Espresso
Уважаемые любители кофе!!!!! С удовольствием сообщаем Вам, что в продаже снова появился легендарный кофе City Coffee Espresso.

ООО "ЮЖУРАЛВЕНДИНГ"
Адрес: 454006, г. Челябинск, ул. Труда, д.62, офис 1
Телефон:+7(351) 230-77-11
E-mail: coffee-74@mail.ru